Colección: San Valentín: Láminas para torta
Impresas en papel de arroz con tinta comestible.
¡Listas para usar!
Si quieres saber cómo elegir el tamaño ideal y cómo usarlas, haz clic AQUÍ, para revisar la guía con toda la info que buscas.
Haz clic en la foto del producto y verás toda la información: cantidades, detalles y precios :)
-
Candy Hearts • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD -
Snoopy • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
Love ya! • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
You're my lobster • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
You're my lobster • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD -
Rosas • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD -
Rosas • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
Pink & Red • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD -
Pink & Red • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
Snoopy • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD -
Globos XOXO • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD -
Globos XOXO • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
Candy Hearts • lámina pequeña
Precio habitual $2.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $2.00 USD -
Love ya! • lámina mediana
Precio habitual $4.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por$0.00 USDPrecio de oferta $4.00 USD
Novedades
-
Paletas para pintar • 6 unidades
Precio habitual $7.50 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Paletas para pintar • 12 unidades
Precio habitual $12.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por -
Calculadora de Precio
Precio habitual $8.00 USDPrecio habitualPrecio unitario / por